ИНДИГГЕРЫ

Объявление

Уважаемые спамеры, добро пожаловать на наш форум!
Здесь для вашего разможения созданны все необходимые условия:
На нашем форуме нет активации по почте, необязателен отдельный ящик для каждого пользователя. Благодаря этому, тут может спамить даже примитивнейший спам-бот!


Ждем вас, не дождемся! Ваш верный Мегаадмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Общение без границ » Медовое Побоище 1.01


Медовое Побоище 1.01

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это еще кто такие? Щас братьев позову!
А наглые! И сказок сочинять не умеют..фи!

Анекдотец хотите?

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Нас обижают коты. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала: - Как же мы станем ежиками?
- и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину. Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

0

2

Вот пришла и всю малину испортила!
ФИЛИН! Наезжают на тебя, цыпа-цыпа, появись передо мной как банный лист перед травой!

0

3

Ба! Знакомые все лица!

0

4

Медовое убожество  :)
Темно-медовое Винни Пухство...
ФИЛИН!!!!! АУУУ!!!!! СКОЛЬКО ТЕБЯ ДОЖИДАЦЦА, ВРЕДНАЯ ТЫ ПТИЦА?
УЖИН СТЫНЕД!  :lol:

0

5

Уху... Хде ужин?
Чо, вот это синее, склизкое и быстрое?
Не... НИЕДИМ!
Вопервых непоймаеш, во вторых если поймаеш не проглотиш, а если проглотиш то потом касторка нужна.

0

6

Ниасилил  :O  Ты куда смотришь? Это Фастер бегает. Ох будет тебе за *слизкое* -это ж он мокрый, попал под раздачу от Бусика. Наша леди его ведром киселя окатила - чтоб не дразнился. Хорошо кисель не горячий хоть!

0

7

Киселя? Мдя... Ну и приправка...

0

8

Какая еще приправка? А ты слышал про "Фастера и его команду"? У нас легендарный состав, мы еще этим составом Берлин брали! И тимуровцев гоняли по огородам, и пионеры у нас все были "с приветом". А у Октябрят Октябрь был каждый день, мы их даже летом и на новый год в школу ходить заставляли! Да!
А потом Дарк Винни предал наше общее Дело Света, и стал производить темный мед. Ну а я остался один и наловчился аурами кормится.

0

9

Оооо..до того ты ел ПИОНЕРОВ?

0

10

Какое еще Дело Света? Я как вспомню, какой вы мне террор устраивали... заставляли за вас футбол смотреть, когда сборная проигрывала!!!!!!

0

11

Не ел я пионеров! Мы им просто колеса давали, и у них крыша ехала... вот на это и жил.

0

12

Караул!!!!! ГРИБЫ!!!!!! Все срочно на поимку самозванца!!!!
Это не наш Фастер!!!!!  :O

0

13

А в это время я в секретной вместоземной лаборатории разрабатывал тайный рецепт темного меда! Ох, молодость, молодость... тимуровцы, которые отважились принять участие в дегустации в качестве добровольцев до сих пор страдают повышенным астероидизмом.

0

14

И чё он плетет, медовед этот? Переводчика сюда!!!!

0

15

Какие еще грибы? Думаешь, мы колеса из их шляпок делали? Не, неправда! Мы их воровали из клуба юных техников.

0

16

Дарк Винни имеет ввиду, что тимуровцы потом выпукаться долго не могли.

0

17

А в клубе юных техников не дураки сидели - они создали фастеробойку.... на том и кончилось моя недолгая карьера автодиллера.

0

18

Да-да, после тех событий ты перестал продавать покрышки - мы тогда занялись другим безнесом, продавали участки на Солнце.

Отредактировано Dark Vinny Puh (2007-09-20 00:09:06)

0

19

Таваищи!
Винни Пыхи!
Подскажу йа тибе, вытри со своего горшка слово "ТЁМНЫЙ" и твой бизнес станет прибыльным  :P , а дальше...

http://nsc.1september.ru/2005/15/6.jpg

Отредактировано Deneb (2007-09-24 01:32:22)

0

20

ХДЕ? Ой... А дальше шыто?

0

21

А дальше мы с тобой понаблюдаем МЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ, котрое устроят Дарту Винни обманутые клиенты  :lol:
А то я все жу, жду пока эти инк-визитёры продолжат свой роман ваять, но чё то они обломались..
Охота зрелище поглазеть!

0

22

Слышь, наглая рыжая морда! Будешь вякать - забаню.
А чичас привожу список Удивительных жывотных:

Жаба-душитель,
Землеройка-шатун,
Мышь-убийца,
И бурундучья колокольня - место с котрого бурундук созарцает вселенную

Ой! Так этоже Пагода Бдительного Бурундука!
256-ое Чудо Света!

Отредактировано Мудрый Филин (2007-10-02 23:42:37)

0

23

Какое-какое? Я только до полторы считать умею!

0

24

Согласно последних новостей, вооруженная до зубов армия Дарк Винни приближается к нашему форуму:
http://www.hot.ee/proshlogodnij01/winni.pooh.jpg

Вот что заставило взять в руки оружие:
http://i.i.ua/prikol/thumb/0/4/18240.jpg

Дарк Винни говорит, что если мы не выдадим ему немедленно Лже-Дарк-Винни-Пуха, то он откроет огонь! Что касается Дарк-Пятачка, то он молчит.
Итак, что будем делать? Угроза нешуточная, меры нужно принимать немедленно и быстро.

0

25

Призрак ветхий коммунизма
Застрадал от кретинизма:
В пылу яром фанатизма
Стал он жертвой феминизма

0

26

Воть:

0

27

Опа попал наш мёдодиллер под раздачу  :P

Винни-Пух в Беларуси превратился в Вiня-Пыха

19 января 2008 | 21:27
Подробности
По материалам: РИА "Новости"

Знаменитый медвежонок, придуманный английским писателем Аланом Милном и известный всем детям под именем Винни-Пух, заговорил по-белорусски и стал называться Вiня-Пыхом, сообщил автор перевода, белорусский издатель Виталь Воронов.

"Сперва я выступал как переводчик, но со временем пришлось вести проект от начала до конца. Я зарегистрировал в Польше белорусское издательство, оформил договор с владельцами прав на белорусское издание, помогал готовить макет книжки, сделал проект обложки. Даже рисунки на картах Стосоткового (Дремучего) Леса сделаны моей рукой", - рассказал Воронов.

Издатель и переводчик отметил, что необходимость печатать книгу в Польше объясняется отсутствием средств у белорусских издательств на дорогую книжку с цветными рисунками и на оплату авторских вознаграждений.

"Уже состоялась презентация в Праге, и Белостоке, на очереди Вильнюс, Бельгия, Германия, и Англия", - пообещал издатель.

Помимо главного героя, в белорусском переводе изменили свои имена и другие герои знаменитой книги - Пятачка зовут Прасючок, Кролика - Трус, Слонопотама - Мамантук, а Кристофер Робин получил имя Крыштусь Родзька.

Виталь Воронов признался, что перевод Бориса Заходера он прочел уже когда "Вiня-Пых" находился в печати, поэтому влияние классического русскоязычного текста исключено.

Воронов знаком с двумя польскими переводами этой книги, читал чешский и просматривал украинский ее вариант. Кроме того, переводчик специально ознакомился с тем, какими именами названы главные герои в большинстве иностранных изданий.

"Действительно, представление Винни-Пуха в разных языках является интересной особенностью, - говорит Виталь Воронов. - Если в России дети знают этого медвежонка как Винни-Пуха, то в Польше его имя - Кубусь Пухатек, в Варшаве даже улица есть с таким названием. В Латвии его знают как Виннийс-Пукса, в Венгрии его зовут Мицимоцко, в Дании Петр Плюс, а в Норвегии Оле Брум".

Издатель отметил, что первые читательские отзывы были очень положительными, и потому в планах издание второй части приключений Винни-Пуха, перевод которой почти закончен.

http://www.podrobnosti.ua/culture/liter … 90132.html

0

28

Мдя... за что же его так....

0

29

Мстя за тёмный мёд полагаю - все следы ведут сюда, на форум. Винни, а ну ко вылазь -ишь спрятался, аферист!

0

30

Аферист ваще с форума сьехал))))  а мёд остался. И чё с этим прикажете делать?

0


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Общение без границ » Медовое Побоище 1.01