Сегодня стоял и ждал друга у дороги . Напротив через дорогу находиться остановка без пешеходного перехода (раньше он был до появления норм "60м между переходами") . И вот , пока я стоял и ждал , я наблюдал где-то около 20ти почти аварийных ситуаций за 30 минут ожидания !!! Как это всё происходит : Девушка( женщина ) подходит к дороге , оглядывается , видит что машина едет метрах а 100-ах от неё , примеряет успеет ли она пройти первой (машина в это время уже в 70 метрах от неё) , шагает на дорогу и ещё раз убеждается безопасен ли переход (машина уже в 50 метрах от неё) , начинает идти не спеша (машина несётся на неё) , девушка переключает свою ного-педную передачу и начинает бежать ... машина проезжает сзади неё на тормозах . И так раз 20 за 30 минут , это не преувеличение . Я стоял и не знал то ли плакать , то ли смеяться ... И что самое удивительное когда машин не было на дороге некоторые особи как будто стояли и ждали пока машина появится на горизонте !!! Дорогие наши девушки , мамы , бабушки , сёстры , жёны и другие особи женского пола , будьте осторожны на дороге , не повторяйте то что я сегодня наблюдал . Да кстати я таки перевёл двух бабушек через дорогу , насмотревшись на их "лихачество" на дороге :)   Обращаюсь к феминисткам  -  Я наблюдал эту ситуацию , я не говорю что вы женщины тупоголовые , я лишь хочу сказать   - НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК , ВЫ НАМ НЕ ПОД МАШИНОЙ НУЖНЫ , ВЫ НАМ НУЖНы ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬ .
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: