ИНДИГГЕРЫ

Объявление

Уважаемые спамеры, добро пожаловать на наш форум!
Здесь для вашего разможения созданны все необходимые условия:
На нашем форуме нет активации по почте, необязателен отдельный ящик для каждого пользователя. Благодаря этому, тут может спамить даже примитивнейший спам-бот!


Ждем вас, не дождемся! Ваш верный Мегаадмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Дезинформация об индиггерах » Как определить что человек - индиггер?


Как определить что человек - индиггер?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Все вот говорят об Индиггерах, а как определить что ты Индиггер многие не знают.
Давайте-ка обсудим облик истинного Индиггера в этой теме. Его черты, приметы?
Как он себя ведет, на что похож?

0

2

А действительно - кто это такие? Давайте-ко систематизируем, иерархиаризуем и упорядочим!  :)

0

3

Вот с тебя и начнем... :)

0

4

Я ужОс летящий на крыльях ночи - с меня не выйдетЪ "начать"...
Что до индиггеров - это очень просто!  ;)
С точки зрения банальной эрудиции, путем градации потенциальных эмоций, не всякий индивидуум способен игнорировать законы общества. А индиггеры в принипе, гдето побольшому счету вобщемто деже МОГУТ. В том их странность и их примар. Они не такие как неиндиггеры = в этом вся соль. Они другие.

0

5

Индиггера может определить только другой индиггер, это общеизвестно.
Знаешь, Филин, че-то я сомневаюсь в твоей принадлежности к индиггерам. :/

0

6

А ты, Фастер, так уверен в своей индиггеровости? :/  :P

0

7

Скажите, а я индиггер? Это очень важно для меня, знать, кто я! :)

0

8

Знаешь, Филин, че-то я сомневаюсь в твоей принадлежности к индиггерам.

ОЙ! УГУ!!! А почему?  :O

Отредактировано Мудрый Филин (2006-06-21 10:32:04)

0

9

Ой! И ты, оказываеться, не индиггер? А кто же тогда индиггер?
Индиггеры, умоляю, скажите мне, индиггер я или нет?

0

10

Я точно знаю, что я индиггер. Кто не согласен - прошу, скажите, я забаню вас без зазрений совести.
Все молчат? Хорошо. Я индиггер. :cool:

0

11

Мудрый Филин написал(а):

Знаешь, Филин, че-то я сомневаюсь в твоей принадлежности к индиггерам.

ОЙ! УГУ!!! А почему?  :O

А ты уж больно умный. Истинный, настоящий индиггер должен быть похож на нашего Мегаадмина, ибо все индиггеры похожи между собой.

0

12

Я з 2 років знаю, що я індігер! Мені це сказав мій наставник, який вважається паханом в наших колах.

0

13

Нифига ты не индиггер! Правда, дядя Мегаадмин? Правда, он не индиггер?
Зато я похож на индиггера! Во!

0

14

Нет, Фастер, неправда. Он намного больше похож на индиггера, чем ты. По-крайней мере, я знаю, что индиггеры обычно говорят то, что думают.

0

15

А я редко говорю, что думаю... люди вокруг не понимают меня...

0

16

А ты пробовал говорить разборчивей? Вон наш Мегаадмин как гаркнет, так всем все сразу же понятно!

0

17

Продаю детектор нечистої сили, всього 200 жалких у.о. Адмінам не турбувати!

0

18

Ты его хочешь сбыться, потому что в твоем присутствии он все время трещит, как счетчик Гейгера.
И кстати - на форуме запрещена коммерческая реклама... блин, я же не модер этого форума... кто-нить, плиз, почистите это сообщение Дябла!

0

19

Фастер, не флуди. Твое сообщение - полнейший оффтоп, а вот Дябло вещь предлагает. Исследовать, кто индиггер, а кто нет, при помощи детектора нечистой силы - это правильно!
В ком нет нечистой силы - тот индиггер!
Чур я первый в очереди!

0

20

Скажите, а я индиггер?

0

21

Faster написал(а):

Ты его хочешь сбыться, потому что в твоем присутствии он все время трещит, как счетчик Гейгера.
И кстати - на форуме запрещена коммерческая реклама... блин, я же не модер этого форума... кто-нить, плиз, почистите это сообщение Дябла!

Да, чистейший оффтоп. Я конечно, как истинный мегадмин, должен удалить его, но поскольку Фастер хорошо зарекомендовал себя, как модер, то я пожалею его.
А насчет детектора нечисти - Корешок, сначала его нужно купить. Мож, дябло все же уступит его нам по дешевке, скинет цену? А, дябло? Что думаешь насчет скидки?

0

22

Мегадмин, ваша милость не знает границ! Падаю перед вам ниц!

0

23

По-перше, на мені він не пищить, а так, попискує. По-друге, там ясно написано:"АДМІНАМ НЕ ТУРБУВАТИ!".
Ну і по-третє, Корєшку звичайно зроблю скидку!!! Тільки для тебе і тільки сьогодні по 201 у.о.!

0

24

Ну, тогда нам стоит поискать другой способ вычислить, кто являеться индиггером, а кто нет.
Слушай, Дябла, а других приборчиков у тебя нет?

0

25

Прошу вас, ответьте на простой вопрос: Я ИНДИГГЕР ИЛИ НЕТ?

0

26

Нет :D

0

27

Якщо Адмін сказав ні, значить однозначно ТАК!

0

28

Дябла, слова наставника не есть достаточный повод для того, чтобы быть уверенным в своей индиггеровости... особенно если этот наставник - Бреза ;)

0

29

Если уж Дябла признал в Корешке своего, значит, они одним медом мазаны, как сказыл бы Дарк Винни.

0

30

Да, именно так я и скажу! :)

0


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Дезинформация об индиггерах » Как определить что человек - индиггер?