ИНДИГГЕРЫ

Объявление

Уважаемые спамеры, добро пожаловать на наш форум!
Здесь для вашего разможения созданны все необходимые условия:
На нашем форуме нет активации по почте, необязателен отдельный ящик для каждого пользователя. Благодаря этому, тут может спамить даже примитивнейший спам-бот!


Ждем вас, не дождемся! Ваш верный Мегаадмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Дети индиггеров » А могут ли индиггеры иметь детей


А могут ли индиггеры иметь детей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Подфорум называеться дети индиггеров.
А вот у меня вопрос - а могут ли вообще индиггеры иметь детей? Если да, то как размножаються такие удивительные существа как индиггеры?

0

2

До сих пор я наблюдал токо один способ их размножения -мультрегистрацию!  :D

0

3

Истину глаголишь, котик. Забаню тебя последним... хи-хи...

0

4

Что то я Громилы давно не видел..хехе
АУУУУ ПОТРОШИЛКА, ТЫ ХДЕ? МОДЕР ХРЕНОВ  :lol: вот я щас тут че нить натворю а ты снеси))))
Бездельник! Тока и умеешь что пятерней щелкать..И странно к чему бы это? Форум про детишек модеришь в одиночку...

0

5

Да что я? Тут вот Бубусик из Бобруйска вернулось - с ружжом вместо палки. Все Филина ишшэт какого-то, небось нашего ну я и эта, сижу, там джЫн с тоником попиваю, жду что будет, ато еще пристрелит от излишнего рвения. РуЖЖо-ежиное, невелико, но потом вытаскивай эти кусочки гвоздей из... Ну вобщем вытаскивай потом.
http://i117.photobucket.com/albums/o60/Lo-Wang/58.jpg

0

6

Ой развОдчица! Меня значит, уболтала поднять на форуме бучу куда Потроиштель делся, а сама, уже наверное Филина  волокет в норку..или как там у ежей дупла называются  :O

0

7

Спасайте Филина! В его ауре я чую страх!!!

0

8

Чаво? Хто тут про меня? Ково волокут? Куда? Шоза произвол у вас тут? Полиции на вас нет... Виртуальной.
http://www.indymedia.ie/cache/imagecache/local/attachments/apr2005/460_0___30_0_0_0_0_0_sharing.jpg
В чем дело - колитесь. Я чото пропустил интересное?

0

9

Я полиция! Неожиданно конечно... я и сам не ожидал такого... но я терь констебль!

0

10

А ну раззойдись по сторонам!
Филя, цып-цып....

0

11

Чого тебе изверх? Как туристическое агентство поживает кое тебе билеты ф Катманду продавало, на йух? Ф Бабруйск говорят тебя занело заместо энтого? Тут за тобой целую Искпидицию организовывать хотели.

Отредактировано Мудрый Филин (2007-01-22 16:40:14)

0

12

Цыпацыпацып  ;)

0

13

У вас чого, нервишки шалят - шо за звуковые кудахтанья?
Эйэй - лучче не приближайтесь, вдруг вы заразились в поездке утиными глистами?

0

14

Пацыпацыпацы...(и чего я буду в него стреляДь, если можно его просто заинтересоваДь и он сам за мной пойдет в туман...а там  :lol: )

0

15

ЧОГО? Терновый Кус... Нене - ТуманЧег - мой дом родной. Чого тебе надобно дЭушка? аСЬ?

0

16

Че нада че нада..у нас пугало удрало...велено тебя отловить и водрузить на огороде... ;)

0

17

Я вам не пугало а глубокоуважаемое Чучелго, и никуда я не удирал, ты подушка для була... Эмм, ежЫно неумытое.

0

18

у меня булавки СВОИ! Урожденные..А? Ты? Все, Филину - отбой! Пугало нашлось!!!!

Отредактировано Бусик (2007-01-22 17:14:53)

0

19

Кажися я тут кстати пробегАю...или некстати?

http://i117.photobucket.com/albums/o60/Lo-Wang/28.jpg

0

20

О! Лошадка, заходите, милости просим! Больше юзеров - полнее БАНи!

0

21

Ты кто такая? Я ножик самаго Патрашителя!

0

22

а я Именная Лошадь семейства Бусиков!

0

23

Значит, ёжик-индиггер Бусик ваш брат?

0

24

Он его сестра.

+1

25

Ну што? Заростает к нам народная тропа?

0

26

Народ весь на выборах!

0

27

Накаркал!  :canthearyou:

0

28

Но я же не ворона!

0


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Дети индиггеров » А могут ли индиггеры иметь детей