ИНДИГГЕРЫ

Объявление

Уважаемые спамеры, добро пожаловать на наш форум!
Здесь для вашего разможения созданны все необходимые условия:
На нашем форуме нет активации по почте, необязателен отдельный ящик для каждого пользователя. Благодаря этому, тут может спамить даже примитивнейший спам-бот!


Ждем вас, не дождемся! Ваш верный Мегаадмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Новости Форума » Плановые репрессии и чистки


Плановые репрессии и чистки

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Сегодня я решил провести на форуме плановую репрессию и чистку.
На 5 дней забанен Корешок.

0

2

Хотел забанить Дябло за попытку государственного переворота, но передумал, пожалел. Так что вместо Дябло на четыре дня забанен Мудрый Филин. Поздравляем.

0

3

Та подавись ти своїми банами! Якщо почнеш утискати права червоних, я на тебе в нашу спілку подам. За тобою приїдуть мої кориші знизу і так наваляють, мало не здасться! Почав тут свої репресії проти чесного народа, сподобалась ідея тоталіиаризму, так? Що тобі Філін зробив, за що ти його так? Бездушний егоїст...

0

4

Лишь тоталитарное общество может приносить свои плоды, демократия обречена превращаться в болтологию.

0

5

Дябла, не бунтуй против Мегаадмина. Ты уже раз бунтовал, не помнишь? Хотял занять трон Бога, а вместо этого проиграл и был сброшен с неба.
Я уверен, что в этот раз итог будет тем же, тем более, что события разворачиваються очень похожим образом - уже и бунт был, и попытка занять трон... Вот только бесконечна милость Мегаадмина, он сжалился над тобой, обреченным на вечную жару и внутренний холод...

0

6

Хотел забанить Дябло за попытку государственного переворота, но передумал, пожалел. Так что вместо Дябло на четыре дня забанен Мудрый Филин. Поздравляем.

Это возмутительно! Мне устроили незапланированный Банный День!
Требую самобана Мега Админа на трое суток!!!

0

7

Устройте ему запланированный банный день :)

Отредактировано Deneb (2006-06-29 12:19:15)

0

8

Устройте ему запланированный банный день

Запланированный? :rtfm: Можно конечно, но...
...ПТИЧКУ ЖАЛКО!  :fie:

Отредактировано Шропшерийский Потрошитель (2006-06-29 12:31:46)

0

9

Давайте засунем птичку в улей к черным пчелам!(именно тем, которые производят черный мед! Кстати, его можно купить у меня - посылайте сообщения в личку ;) )

0

10

А я предлагаю Дарк Винни бесплатное отсечение головы. И даже посылаю ему в личку сообщение с аналогичным смыслом.

0

11

Э! Это мой ножЫк!
Опять сбежал...

0

12

Уважаемый, вы меня с кем-то путаете, ибо меня на своем поясе носили Вечные Воители, такие, как Эльрик, Корум, Эрикозе. Корума, я кстати, на последней странице замочил, вот потеха была! :)

0

13

Поговори еще зубочистка...
Я к твоему сведению и есть Шропшерийский Потрошитель, онже Вечный Воитель Гундоса, онже Эльрик Жывопыра, онже Эрикозе Макарони, онже Корум Щербатый, кстати ты меня не мочил, это я тобой мочил... Ну вобщем небудем об этом.
А то еще обидется кто. А я думаю где мой ножЫк - а он по форумам шляется

0

14

Ах ты! Ушел в прошлый раз от меня... на этот раз я тебя настигну!
Готовь самый крепкий щит - я атакую!

0

15

Тупой ты... Как симбирский валенок.
Кепку тебе а не щит, яж тебя не точил месяца три. А вот не сбегай.
Ты щас по эХфИктивности как совеЦЦкий штых-нош, копать еще можно а резать уже нет.

0

16

Будешь обижать меня - к Фастеру уйду! Или к Мегаадмину! Посмотрим, как ты тогда запоешь! :р

0

17

Ладно ладно, железка моя неприкаянная, иди сюда, ужо наточу тебя на 20 камнях точильных по японскому способу, полировку клинка булатного хромированного сделаю, лакировку ручки краснодеревой, наборной организую.
Ай вы бедные сиротки мои, топоры, ножи и плетки мои... Воротитеся немытые домой...
Ой чойто я...

0

18

А точить - это очень больно?

0

19

Точить? Неа. Ну на грубых камнях - это как бритье холодно водой, а уже правка на мелкозернистых - это как чифирь.
Небоись - точить буду сильно но аккуратно.  :P

0

20

Очень похоже на превыборную агитацию... я что, не помню, как ты меня перед Каннами точил? Я так орал от боли, что в одиночку перебил всю римскую армию. Эффективность конечно хорошая, но почему все считают меня простым куском стали, никто не думает, что я могу что-то чувствовать, и даже любить!

0

21

Граждане! Вопрос поставлен слишком остро!
А вообще это мне напоминает анегдот:
Stormbringer: Народ, хто из вас меня тут побить сможет?
Шропшерийский Потрошитель: Я!
Stormbringer: Слыш, народ, а хто меня и Шропшерийского Потрошителя побьет?

0

22

Этот вопрос не обсуждаем-это я и только я!

0

23

Скажите, а я индиггер или нет? Вопрос жизни и смерти!

0

24

Сейчас всех забаню, кроме Коршека!
Прекратить оффтоп!  :lol:

0

25

Тебе Мега Админ уже сказал что нет.

0

26

Я сегодня добрый-столько кандидатов в бан!

Нарекаю Корешка индиггером!
И попробуйте только не поверить!

0

27

Спасибо, добрый дядя Мегаадмин!

0

28

Сволочи, куда делись? Всех забаню наф!

0

29

Слышь, ты банщик, забурел ваше, забыл на чьих постах кормишься админская ты рожа. Ну, давай бань! ДАВАЙЮ, Я ЖДУ!!!

0

30

Ага!!!! Попался!!!! Но я добрый-всякому даю право на последнее СЛОВО!
Итак, выбирай, НА СКОЛЬКО ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ?  :lol: А Дарк Винни тоже забаню, не переживай. Похоже ты с ним спелся - а то зачем опросик про мед создал? Еще и  два раза! Спамить решил на моем славном форуме? Ы?  :D

0


Вы здесь » ИНДИГГЕРЫ » Новости Форума » Плановые репрессии и чистки