ИНДИГГЕРЫ

Объявление

Уважаемые спамеры, добро пожаловать на наш форум!
Здесь для вашего разможения созданны все необходимые условия:
На нашем форуме нет активации по почте, необязателен отдельный ящик для каждого пользователя. Благодаря этому, тут может спамить даже примитивнейший спам-бот!


Ждем вас, не дождемся! Ваш верный Мегаадмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Как ты относишься к меду?
Суперпупердупершмупер…

42% - 3
Отношусь

28% - 2
Просто кош-мар

28% - 2
Голосов: 7

31

РЖУНИМАГУ!!!

0

32

Это злой Винни взмывает на шарике, держа другой рукой за дуло танк? Жаль, танка на картинке не видно.

0

33

Салют амиго!
Давненько тя не было видно.
Сзнавайся- Буськи испугался?

0

34

Бей синекожих!

0

35

Денюш, Буську я люлблю, поскольку вижу в нем истого индиггера! А вот Фастер совсем заблудился в коридорах индиггерожизма, потеряв себя - присоединился к антифастеровцам! Я такого не видел! Ну прям негр в кукукланкусе!
А я обрел прозрение... ой, оборзение!

0

36

Негр в куклусклане? Это мысль! Я это тока у Мэла Брукса это видел - но там был негр-шериф в эпоху Дикого Запада....

0

37

Долой Фастера! Бей фастерят!

0

38

Штооооо? Да за такие слова!

0

39

О! Зеленый брат мой! Ща проведем экзорцизм, потом экзекуцию, а потом эксгумацию... хехехе

0

40

Зеленый Фаст, специально для тебя есть темный мед с зеленым оттенком! Берешь? На складе три бочки.

0

41

А кому будем проводить вопрос?
Можно начать с Синих Братъев, можно с Красных - нам Зелёным Фастерам всёравно.
Мы безжалостные, да к томуже упёртые националисты. Одна у нас слабость - Светлый Мёд, который готовит Лайт Винни Пух - как наедимся, добреем. Только такого у вас на сайте нет. От Тёмного Мёда мы стоновинмся поистине ужасающими.

Отредактировано Зелёный Фастер (2007-06-06 23:39:23)

0

42

Легкий Винни Пух был вытеснен с рынка. Потому он и исхудал. Так что нет у нас светлого меда.
Ужасающий, не ужасающий, это все ерунда - Потрошитель и не таких потрошил:)

0

43

Новинка от Дарк Винни - Мед темный в крапинку - превосходен для использования против колорадских жуков!

0

44

Я знал, что вам понравится! Темный мед в крапинку - ядерный взрыв в твоем организме! Каждая капля эквивалентно равна 10 килотоннам килотротила.

0

45

Да не так все хорошо! Почему после обработки колорадских жуков они на тот свет унесли с собой картошку? Да еще и прихватили заодно целое поле свеклы!

Да, да! Я подался в аграрии! Меня приняли без испытательного срока, за один только ник!

0

46

Ну может побочные эффекты... мне кажется, тебе еще даже повезло, что так легко отделался - знал бы ты, что я в тот мед намешал...

Это бездоказательно! Я отрицаю все обвинения! Мой мед полезен для здоровья, а еще он является эффективным средством против колорадских жуков!

0

47

Да, мед хорош... теща моя, которая попробовала твой мед. уже третью неделю не беспокоит - по больницам все ездит. А сосед надоедливый уже как четвертый день молчит... нет, не в гробу, но молчит, что хорошо очень! В чем причина его молчания, я не знаю - он ничего пока  не говорил об этом.

0

48

А вы знаете, на днях попробовал мед из ржавых гвоздей - очень противно, но говорят, для здоровья хорошо, потому что железа много.

0

49

На вот, эту бочку асилишь?

Это из свежих гвоздей

http://se7en.ru/files/1027954.jpg

0

50

Я отрицаю любую возможную возможность нанесения вреда моим темным медом! Тот, на заднем фоне - явно притворяется мертвым, видите, как он руку положил! Я не поддамся на ваши провокации, и продолжу сеять доброе, мудрое и вечное - то бишь темный мед.

0

51

Таким образом, я узнал состав Тёмного мёда... Вот как надо разводить медведей!
Я же не писал  слово "тёмный", а?  :D

0

52

Каким образом мед может осознать сам себя? Каким образом мы можем осознать мед? Ответов на эти вопросы не может быть, поскольку не возможно и осознание самих вопрос, вытекающие из невозможности их осознать тем, чем мы их осознаем.

0

53

Это у него не от моего меда! Я не знаю, что он ел или пил! Кто-то отравил Фастера! Его хотят убить! ААААААаааа!!!!!!!!

0

54

Ты хотел убить Фастера? Аааааа...в общем конец первой главы  :rolleyes:

Отредактировано Deneb (2007-09-26 23:15:11)

0

55

А мож у Фастера прозрение!!Вещие сны!! Фастер, скажи нам, тебе приснилось, кто убил Кеннеди? Скажи нам, скажи!!!!

0

56

О, я видел сон.... в нем мне сообщалось, что осознание процесса невозможно без процесса осознания, и сам процесс, как и само осознание, есть вещи недилимые и независимые...

0

57

Фастер, мой темный мед тебя излечит! Только одну ложечку!!!

0

58

Фастер, не обращай внимания на этот позорный сброд в виде Дарк Винни! Глаголь истину дальше! Ибо ты один ее знаешь, ибо она приходит к тебе!

*шепотом* Дарк Винни, быстро беги за касторкой, пока я его держу!!!

Отредактировано Корешок (2007-09-26 23:25:06)

0

59

О, мне снилось, что наш мир есть лишь его форма, а сам мир скрыт от наших глаз, ибо мир в нас, а мы в нем, и осознание осознания невозможно, пока оно не будет осознано!

0

60

Принес касторки? Давай ложечку...нет ложечки? Ну тогда вольем ему целую банку. Только держи его, чтобы не вырвался, и рот не закрыл! Давай!
http://www.sestrenka.ru/pics2/castupo.jpg

Раз... Два... ТРИ!.... ну вроде влили все. Теперь он от нас не убежит. Ждем подкрепления.

0